(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

03.09.2012 01:33

Услуга вызова врача на дом


Услуга вызова врача на дом
Сегодня с развитием технологий в медицине все больше стало появляться различных услуг, призванных упростить и облегчить жизнь людей. Внедрение современных технологий и процессов позволило усовершенствовать многие существующие механизмы оказания медицинской помощи населению нашей страны. Те же call-центры, устанавливаемые сегодня во многих современных поликлиниках и больницах, резко упростили общение населения со специалистами и сократили время дозвона до них, жестко таргетировав и персонализировав обращения.

А с развитием транспортных узлов все более доступной и востребованной стала медицинская помощь, связанная с вызовом врача на дом, например. Причем вызвать на дом можно сегодня практически любого специалиста: терапевта, педиатра, невролога, кардиолога и т.д. Особенно данная услуга востребована при болезни ребенка, когда больной практически не транспортабелен. Причем вызванный на дом врач не только оперативно осмотрит больного и поставит правильный диагноз, но и гарантированно окажет первую помощь, возьмет анализы и при необходимости произведет внутримышечную инъекцию (вколит обезболивающие, жаропонижающие, спазмолитические препараты), а также окажет любую необходимую экстренную помощь и организует госпитализацию.

При повышении давления, гипертонии и аритмии можно вызвать на дом врача-кардиолога, который помимо общего осмотра, консультаций и рекомендаций имеет возможность снять электрокардиограмму на дому. Также при различных заболеваниях спины и позвоночника достаточно востребован сегодня вызова врача-невропатолога на дом.

Такие услуги оказывают специализированные фирмы, имеющие в своем штате высококвалифицированных и опытных сотрудников разного профиля и направленности.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebSEAGATEXeroxAxis