(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 16.04.24 93,5891
  • EURO 16.04.24 99,7934

Пресс-центр

19.05.2012 23:41

Утро с горячей чашки кофе


Утро многих людей начинается с чашечки ароматного кофе. Но не каждый хочет вставать к плите и варить его, боясь на секунду отвлечься – ведь оно может “убежать” на плиту. А растворимые кофейные напитки мало что общего имеют с хорошим кофе. Да и на работе не всегда удается отвлечься, чтобы сделать чашку кофе. Так что же делать кофеманам и тем, кто хочет выпить чашку этого чудесного напитка? Ответ прост – приобрести кофемашину.

 

Кофемашины делятся на два типа: стоящие отдельно (хороший вариант для дома или небольшого офиса – благодаря различным цветам и дизайнам они удачно впишутся в интерьер Вашей кухни и не будут занимать много места) и встраиваемые (прекрасно подойдут для баров, кафе, крупных офисов и так далее).

 

Крупнейший интернет магазин кофеварок и кофемашин “Coffego” рад предложить Вам большой выбор как встраиваемых, так и стоящих отдельно кофемашин таких производителей как Bosch, Tefal, Bork и многих других известных брендов. Магазин предоставляет бесплатную доставку товара до Вашего дома, обладает сертификатом на подлинность продукции, и в случае брака вернёт Вам Ваши деньги. Побалуйте себя настоящим ароматом и вкусом кофе, а кофемашины и кофеварки помогут Вам в этом.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisYeastarSymantecLenovo