(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

19.09.2013 17:09

В 2ГИС появилась информация о пробках в Уфе


Компания 2ГИС объявила об очередном расширении возможностей ее одноименного сервиса - теперь в 2ГИС можно увидеть информацию о загруженности дорог в Уфе. Пробки Уфы уже отображаются онлайн и в мобильной версии справочника для Android и iOS. Карта загруженности дорог поможет сориентироваться, как проехать, минуя заторы.

Пробки Уфы в 2ГИС

2ГИС показывает актуальную скорость потока машин тремя цветами: красным — если образовалась пробка, желтым — если движение затруднено, зеленым — если проезд свободен. Картина формируется на основе анализа данных от партнеров 2ГИС — автотранспортных предприятий, на машинах которых установлены датчики. Дорожная обстановка на карте обновляется каждые 5 минут. Кроме того, сервис пробок в 2ГИС показывает не только текущую ситуацию (режим «Сейчас»), но и обычную загруженность дорог (режим «Обычно»).

Пробки — это дополнительная функциональность 2ГИС. Основная задача справочника состоит в том, чтобы помочь пользователю найти интересующие организации или ориентиры в городе, а карта пробок будет полезна, когда потребуется решить, как лучше проехать к нужному месту. Кроме Уфы, пробки 2ГИС доступны в Новосибирске, Санкт-Петербурге и Красноярске.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATESymantecAPCYeastar