(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

03.07.2012 02:27

Всемирная здравница в Китае


Восток всегда славился своими уникальными природными явлениями, позволяющими, в том числе, вылечивать различные болезни и недуги. Тот же Китай известен своими здравницами и за последние 10 лет прочно вошел в моду.

И это неудивительно, поскольку страна, история которой насчитывает несколько тысячелетий, каждый день открывает для путешественников много интересного и необычного. Тем более, что на лечение в китае цены приятно удивят любого человека в мире со средним достатком и ниже среднего. В Китае можно посетить несколько крупнейших городов, каждый из которых отличается своей собственной красотой и гармоничными природными ландшафтами.

Так, например, многих привлекает своей запретной культурой столица Китая – Пекин. И помимо посещения мавзолея Мао Цзэдуна, летнего императорского дворца в парке Ихэюань, Храм Неба, отреставрированного участка Великой Китайской стены и знакомства с пекинской оперой, можно дополнительно укрепить здоровье в Международном центре китайской традиционной медицины или в Государственном центре Тибетской медицины.

Тем более, что вплоть до 40-х годов 19 века акупунктура, массаж и прием препаратов, изготовленных из натурального сырья, являлись единственными и самыми, пожалуй, высокоэффективными средствами борьбы с различными заболеваниями.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonXeroxLenovoSEAGATE