(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

21.02.2012 19:17

Выбираем телевизоры компании LG


Ремонт телевизоров, ремонт LCD, ремонт ЖК, ремонт плазменных,проекционных и кинескопных в Киеве

Выбор телевизора – задача не из простых, с ним сталкивается большинство людей решивших сменить свой старый или поломанный телевизионный приемник на новую модель. Ведь все мы хотим, не переплачивая получить прибор с высоким качеством изображения. Фирма LG достаточно давно на рынке зарекомендовала себя хорошим производителем надежной и качественной техники. Небольшая цена отличает эту компанию от остальных и тем не менее изделия  служат длительное время и редко попадают в сервисные центры по ремонту телевизоров в Киеве.

Покупая телевизор LG, вы платите цену не за бренд, а за его надбавку по минимуму. Этим не могут похвастаться другие  компании из Южной Кореи, что характерно ко всем моделям телевизоров LG.

Многие потребители уже оценили по достоинству этот бренд, их качество доказано временем.  Ведь LG – корейские телевизоры, но они не менее популярные, чем японские. От конкурентов их отличает  не только низкая цена, а и высокое качество, как изображения, так и сборки. Компания LG несет ответственность за свою гарантию. Но даже после окончания гарантийного срока можно долго наслаждаться просмотром любимых телепередач прежде, чем придётся проводить послегарантийный ремонт телевизоров Киев.

Инженеры и разработчики компании на протяжении длительного времени ведут работы по усовершенствованию и созданию более функциональных моделей. Это в первую очередь делается для того, чтоб компания  могла предложить покупателю полнофункциональный телевизор (многофункциональный прибор), который сможет заменить несколько устройств.

Функциональность – характерная особенность, присущая для компании LG. Почему они акцентируют на этом внимание? Функциональные возможности в наше время играют большую роль при покупке телевизора, покупатель хочет как можно больше увидеть у него способностей по более доступной цене. И компания на протяжении многих лет не перестает радовать потребителей новинками, и оправдывать их ожидания.

Каким же должен быть, по-вашему мнению, современный телевизор?

Многие ответят, что он должен иметь стандартные опции, которые делают просмотр программ более комфортными и это будет тоже верно, но искушенным потребителям будет этого не достаточно.

Благодаря высоким технологиям и стремлением идти вперед, компания LG создает полнофункциональное мультимедийное устройство, технику эталонного класса. Это такие телевизоры, как LG M4210D-B21J, LG 55SL8500, LG M3201C, LG 32LF2500, LG 32LF2510, LG 50PQ1000, LG 42PQ1000 и другие. 

Если вам нужен надежный, с высоким качеством изображения телевизор – тогда LG это то, что вам нужно.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoDrWebXeroxFujitsu