(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.03.24 91,9829
  • EURO 19.03.24 100,2432

Пресс-центр

13.06.2015 14:44

Выбор хозяек нового поколения – гладильная система DE Luxe VTO 054


Современная мода позволяет многое. Но единственное правило остается неизменным: одежда должна быть тщательно выглажена. Для этих целей хозяйки нового поколения используют систему DE Luxe VTO 054. Она является универсальной как для домашнего использования, так и для профессионального. Ее приобретают в театры, ателье, для организации модных показов и др.

Цена продукта достаточно демократична. Она регулируется существующим курсом доллара. Плюс в стоимость входит плата за доставку. Утюг оснащен вакуумной системой, которая позволяет охлаждать ткань после процедуры. Это защищает материал от быстрого износа и деформации. Далее товар имеет парогенератор. Ведь интенсивность выделения пара значительно влияет на результат. Обычно средняя температура испарения – около плюс 150 градусов. Максимально она может увеличиться еще на 30 градусов.

Обратите внимание и на бойлер для парогенератора. По задумке, он выполнен из меди. Именно поэтому на стенках системы не остается налет из кальция. Владельцы DE Luxe VTO 054 не встречаются с проблемами возникновения конденсата. Этому способствует специальный встроенный лабиринт.Пользователи дополнительно имеют возможность регулировать уровень воды внутри конструкции. Если жидкость заканчивается, утюг сигнализирует об этом с помощью звука. Более подробную информацию вы можете узнать здесь.

Есть преимущества и у столешницы, которая идет в наборе. Она тоже оборудована вакуумом и спецнаддувом. Кроме того, доска способна быстро нагреваться с помощью электрического питания. Клиенты зачастую уделяют внимание и внешним характеристикам изделия. Для этих целей производители следят за длиной шнура. Оптимально он растягивается до 2 метров. Это дает возможность разместить покупку в любом углу комнаты, не привязываясь к электропитанию.

Заказать DE Luxe VTO 054 можно с помощью веб-сайта. Товар доставят через несколько недель. Чаще всего специалисты привозят его даже немного раньше. Все утюги имеют гарантию качества. Талон дает право на бесплатный ремонт в течение нескольких лет. Дополнительно в набор входит сертификат. Документ свидетельствует о проведении ряда тестов перед продажей продукции. К тому же представители компании постоянно презентуют новейшие разработки, что позволяет совершенствовать оборудование, учитывая потребности клиентов. Так что домашний труд постепенно становится все более легким и не занимает огромное количество времени.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarFujitsuDrWebEpson