(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

12.10.2012 15:33

Высокотехнологичное производство дорожных указателей


Безопасность и ориентация на дорогах сегодня определяется многими параметрами, и в том числе, установкой специальных дорожных опознавательных знаков и указателей. Установкой таких знаков занимаются специализированные поставщики, занимающиеся производством дорожных указателей любых типоразмеров.

Все произведенные дорожные указатели обладают высоким качеством исполнения и четкости шрифтов, графики и полностью соответствуют всем стандартам ГОСТ. Перед стадией заказа и производства таких дорожных указателей производится проектировка и согласование их и места установки в соответствующих инстанциях. И специалисты таких фирм быстро и качественно произведут установку таких знаков со 100% гарантией качества.

Сама же замена старых указателей на более новые происходит в кратчайшие сроки. Технологически процедура изготовления заключается в нанесении специальной светоотражающей пленки на щит, крепящийся на нескольких опорах. И при расчете стоимости изготовления и установки щитов учитываются сразу несколько факторов, а именно: удаленность, необходимость устройства бермы, качество светоотражающей пленки, количество и диаметр столбов и прочее. Для более точного расчета стоимости лучше всего позвонить менеджерам таких компаний и уточнить у них все вопросы.

Доставку до места установки такие фирмы производят собственными силами, а все необходимые меры безопасности при ведении работ обеспечиваются их сотрудниками. Цены у них достаточно демократичные, а для постоянных клиентов предусмотрены хорошие скидки.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarDellAxisSEAGATE