(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

26.10.2011 18:25

Автоматизация продаж на местах


Автоматизация продаж на местах Современная розничная торговля продуктами и товарами на местах уже давно перешла на рельсы автоматизации большинства сопутствующих бизнес-процессов. А сама типовая структура организации торговой сети с большим количеством звеньев в единой цепочке производитель – дистрибутор – продавец для наилучшего контроля и повышения эффективности продаж, несомненно, просто нуждается в автоматизации.

Для этого тем же мерчендайзерам и торговым представителям необходимы современные мобильные решения, позволяющие оперативно вносить и отправлять данные в дистрибуторские подразделения, а тем, в свою очередь, очень кстати пригодятся системы бизнес-анализа и аналитики. Поэтому столь ценны и востребованы на рынке мобильной торговли оказываются компании – поставщики услуг автоматизации продаж типа www.softservebs.ru, предлагающие решения как для мобильной торговли на основе операционной системы Android (SalesWorks®), так и для дистрибуции и мерчандайзинга. Последние включают в себя программное обеспечение для бизнес-аналитики (Business Analysis Tool) и для автоматизации управления дистрибуцией (Distribution Management System).

Из их достоинств стоит отметить, что все предлагаемые программные продукты легко управляются, гибкие в настройке и развертывании, а также имеют расширенные возможности интеграции с используемыми в работе приложениями других вендоров, например, Microsoft.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuXeroxYeastarSEAGATE