(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.04.24 91,7791
  • EURO 28.04.24 98,0270

Пресс-центр

19.07.2023 00:17

Чистое звучание без ограничений: обновленная линейка наушников HYUNDAI


Качественный звук, активное шумоподавление, дальность подключения до 10 метров и длительное время автономной работы.

Наушники-вкладыши

Плотно прилегая к уху, наушники обеспечивают хороший уровень звукоизоляции. Закрытый тип акустики ограничивает окружающие шумы, не позволяя выйти звуку из динамиков наружу. Сенсорная панель управления позволяет отрегулировать громкость, остановить воспроизведение музыки, переключить аудиофайл или ответить на звонок одним легким касанием. Модуль Bluetooth v.5.3 поддерживает подключение к различным устройствам, а также динамичное переключение между ними.

Магнитное основание кейса надежно удерживает наушники в выемках. Набор сменных резиновых насадок в комплекте поможет обеспечить комфортную посадку. Время работы в режиме музыки составляет до 4 часов.

Накладные наушники

Диаметр головок излучателей 40 мм создает качественный звук, гарантирует чистое звучание басов и широкий диапазон воспроизводимых частот от 20 Гц до 20 кГц. Складной корпус обеспечивает комфортное хранение и транспортировку. Кнопки для управления на корпусе позволяют пользователю самостоятельно переключать треки, регулировать уровень громкости, выбирать режим проигрывания и работы. Функция hands-free и встроенный микрофон дают возможность записывать голосовые сообщения и звонить, не снимая наушники.

Полного заряда аккумулятора хватает до 7 часов активного прослушивания музыки для H-HP101 и H-HP102, и до 6 часов прослушивания для H-HP103, а также до 5 часов разговора для всех моделей. Наушники можно использовать, как на улице в дождь, так и в помещении при интенсивных занятиях спортом: стандарт IPx4 гарантирует защиту гарнитуры от большого количества прямых брызг, направленных с разных сторон.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonFujitsuYeastarAPC