(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 23.04.24 93,2519
  • EURO 23.04.24 99,3648

Пресс-центр

29.08.2011 10:34

Ценникодержатели


Одним из самых распространенных видов торгового оборудования являются ценникодержатели. Их использует в торговле каждый супермаркет, магазин, киоск. Поэтому спрос на ценникодержатели есть всегда и, вероятно, будет довольно долго, пока существуют точки продаж.

Ценники бывают небольшими, устанавливаемыми отдельно перед каждым видом товара в виде уголков, также бывают длинными, полочными, которые навешиваются на торговые стойки в крупных супермаркетах. Они делаются из очень тонкого пластика.

Полочные ценникодержатели изготавливаются чаще всего из полипропилена промышленным способом, их выгибает специальное оборудование. Вешаются они на полках торговых стоек, на них уже есть места предназначенные именно для таких ценников. Небольшие листочки бумаги просто вставляются сверху в них и легко заменяются.

Ценникодержатели в виде уголков изготавливаются, как ни странно, вручную. Сначала ПЭТ или органическое стекло толщиной 0.5, 1 миллиметра, режутся лазером на прямоугольники, затем вручную выгибаются. Гибка происходит при помощи раскаленной струны. ПЭТ и органическое стекло быстро прогреваются и ровно прогибаются по линии. Таким же способом изготавливают подставки для телефонов. Все наверно видели их в салонах сотовой связи.

Несмотря на такой, казалось бы, трудозатратный способ изготовления, ценникодержатели стоят довольно дешево. Объясняется это высоким и постоянным спросом, конкуренцией и малой себестоимостью при массовом выпуске.

Ниже показаны ориентировочные размеры и цены:

40 * 40 мм      4 р
40 * 50 мм      4,5 р
 40 * 60 мм      5 р
50 * 70 мм      6,3 р
60 * 80 мм      8 р
70 * 90 мм      9 р

 Цены приведены с учетом покупки в розницу. При заказах крупных партий стоимость ценникодержателей значительно снижается. Цены, которые Вы увидите в мазазинах торгующих торговым оборудованием значительно выше - в 3-4 раза. Для того, чтобы значительно сэкономить нужно покупать ценники непосредственно у производителей.

Если для Ваших целей нужны "хитрые", с несколькими гибами ценникодержатели, например, для сотовых телефонов или других аксессуаров, то выгоднее подобрать готовые изделия, уже имеющиеся в продаже. Изготовление на заказ, будет стоить в несколько раз дороже.

Если в Вашем городе данная продукция не производится всегда можно заказать ее в Москве, Екатеринбурге и других городах, в которых есть производители. Доставку дешевле всего будет осуществить транспортным агентством. Обычно ее стоимость составляет около 500 рублей во все регионы России. Срок доставки - 5-7 дней. Если требуется доставить оперативно, то к Вашим услугам экспресс-почта. Груз привозят прямо к Вам в офис. Обходится это в 1000-1500 рублей. Срок доставки экспресс-почтой (курьерской службой) - 3 рабочих дня.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonLenovoAPCDell