(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

27.07.2018 00:38

Counter Strike Mult Edition


Сегодня поговорим об очень необычной сборке Контр Страйк под названием CS 1.6 Mult Edition, то бишь о мультяшной версии кс 1.6. Как уже можно понять из названия, данная кс выполнена в полностью мультипликационном стиле. А сделано это за счет оформления, текстур карт, моделей и прочих элементов геймплея. Данная сборка является одной из самых уникальных и не имеет каких-либо аналогов, поэтому обратит на нее внимание по крайней мере стоит.

Конечно сразу скажем, что такой вид сборок является в первую очередь экспериментальным, поэтому маловероятно, что кто-нибудь в серьез будет на ней играть на протяжении долгого времени. Скорее всего такого рода кс 1.6 скачать стоит только ради интереса, чтобы посмотреть на что она похожа. А похожа она на самом деле на какую-то мультипликационную версию игры. Ведь, зайдя на сервер Вы сразу же подумаете, что оказались внутри какого-нибудь мультфильма вроде Симпсонов, на столько все внутри анимировано.

Начиная от текстур карт, до моделей оружия и рук, а так же моделей игроков, данная кс полностью переносит в Вас в совершенно новый мир мультфильмов. Это уже не Counter-Strike, а скорее что-то другое. Может кому-то такая атмосфера и понравится, но по большем мере, она просто напросто забавна. Поиграть в нее можно ради "прикола" или же, если все остальные версии игры Вам уже прилично прискучили, ведь это очень непривычная версия.

Конечно, загружая эту версию, Вам предстоит скачать counter strike с ботами, что в принципе отлично, ведь с ними как раз можно и посмотреть хорошенько на особенности этой контры. Не сказать, что данная кс лучший вариант для тренировки меткости или привыкания к игре в целом, но повеселиться в одиночной игре точно можно, поэтому боты всегда пригодятся. К тому же, если отключат интернет, без них в кс уже не поиграешь.

Не смотря на нелепость оформления сборки, защита в ней имеется достаточно серьезная и она гарантировано справиться с любой попыткой навредить, как самой игре, так и Вашему пк со стороны сервера. Тем не менее мы все таки рекомендуем всегда подбирать сервер через внутренний поиск, ведь все сервера, в нем находящиеся проходят строгую модерацию и постоянно анализируются и проверяются на наличие нарушений, так что можно не боясь заходить на один из них. К тому же в игре имеются сервера самых различных модов и самых разных стран.

Русификация затронула, как перевод всех игровых текстов, так и сделала возможным общение в чате по-русски, а так же добавила опцию поддержки кириллицы в консоле и нике, что очень удобно, особенно на современных серверах.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEXeroxSymantecFujitsu