(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

14.12.2011 12:20

Deus Ex Human Revolution PC


Deus Ex Human Revolution PC Игра Deus Ex Human Revolution - приквел первой части одноименной игры. Ее действия, в отличие от оригинальной игры, действия которой стремительно развертывались в 2052 году, будут развертываться в 2027 году.

Имя главного персонажа приквела - Адам Дженсен и он состоит в службе безопасности организации Sarif Industries, мирового лидера по военному вживлению имплантов для избранных людей мира Deus Ex Human Revolution. Причем deus ex human revolution скачать можно сегодня как с тематических игровых сайтов, так и с торрентов и файлообменников. Благо, современные возможности глобальной сети позволяют это делать без особого труда.

Сюжетная линия приквела достаточно интересна - под хорошей защитой толпы Deus Ex Human Revolution, выступающей категорически против аугментации, на главную штаб-квартиру компании в Детройте совершено организованное разбойное нападение неизвестными кибер-модифицированными индивидами. В свою очередь торговые агенты Deus Ex Human Revolution провоцируют военную полицию, удерживающую беспорядки, открыть огонь по бунтующим конкретным индивидам. Возможная цель успешного набега — срыв исследования, которым в этот момент трудились ученые Sarif Industries.

Сам же герой приквела Адам был по сценарию Deus Human Revolution сильно ранен. По сюжету Адам быстро проходит активное действие вживления имплантов (были заменены обе руки и внутри глаз встроены искусственные зрачки) и заводит по сценарию Deus Ex Human Revolution собственное расследование.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEXeroxYeastarAxis