(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

25.08.2011 10:32

Дверной доводчик. Что следует помнить, если Вы решили его выбрать.


Дверной доводчик. Что следует помнить, если Вы решили его выбрать

В наше время невозможно обнаружить дверь метро, больницы или другого посещаемого большим количеством людей места, на которой не функционируют дверные доводчики. Всё чаще можно найти это полезное приспособление в квартирах и дачах.

Результат же действия обыкновенных дверных доводчиков основан на аккумулировании энергии мощной пружиной. При открывании двери пружина деформируется, а затем возвращается в предыдущее положение и дверь сама собою тихо закрывается. Для торможения же поворота и равномерности процесса закрывания двери пружина присоединяется к поршню, втиснутому в цилиндр, заполненный специальным маслом.

А чтобы передать усилие при открывании двери на поршень, применяются различные технические устройства: кривошипные кулачковые зубчатые и другие.

Конечно же, дверной доводчик обязательно должен соответствовать всем европейским стандартам, а также иметь в комплекте все полагающиеся сертификаты и правильно оформленные документы.

И сегодня на рынке дверных доводчиков предлагают свою продукцию многие известные фирмы, но если нужно установить высококачественный и крепкий доводчик дверной за небольшую цену, то стоит приобрести продукцию южнокорейской фирмы NTR.

Поставляемые этим предприятием устройства для закрывания дверей отличает классический дизайн и большой выбор цветового оформления. На территории России дверные доводчики производства фирмы NTR, а также широкий ассортимент межкомнатных дверей на самый любой вкус можно приобрести в предприятии «Родос». К слову, предлагаемые этой компанией межкомнатные двери полностью приспособлены к климату России и безотказно функционируют при температуре до 35-ти градусов мороза. При этом купить межкомнатные двери у них можно по оптовым ценам. Период же работы доводчиков NTR превосходит 10 лет и выдерживает более миллиона циклов открывания-закрывания.

Стоит также отметить, что в продукции компании NTR используются только качественные комплектующие, что позволяет поставлять дверные доводчики для очень больших дверей (тип TS 706) - массой до 200 кг и шириной до 1500 мм. Обычно в таких «тяжёлых» ситуациях приходится устанавливать напольные дорогие доводчики дверные, установка которых может потребовать укладки пробкового паркета или даже перестройки всего здания.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEAPCXeroxSymantec