(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.04.24 91,7791
  • EURO 28.04.24 98,0270

Пресс-центр

28.09.2011 18:22

Firefox 7.0 доступен для Windows, Mac, Linux и Android


Firefox 7.0 доступен для Windows, Mac, Linux и Android Mozilla выпустила новую версию своего популярного веб-браузера Firefox для персональных компьютеров и мобильных Android-устройств. Переход с 6-ой версии Firefox до версии 7.0 практически не принес нововведений, так как Mozilla ускорила темпы развития своего веб-браузера. Но, тем не менее, в Firefox 7.0 есть несколько улучшений.

При этом, стоит отметить, что все большей популярностью в последнее время пользуются специальные Android-приставки. Узнать же больше информации об одной из них можно, например, на этом сайте. Еще подобные приставки также называются Smart-Tv и по своей сути представляют собой процессор со встроенным Wi-Fi модулем, с помощью которого телевизор подключается к Интернету. Причем основная цель подобных смарт ТВ приставок - это возможность выводить на экран телевизора или любого другого устройства вывода изображений все программы и приложения, которые есть на смартфоне или компьютере у пользователя.

Стоит также отметить, что подобная приставка достаточно быстро и легко коннектится с любым телевизором или ЖК-экраном. И настроить их для корректной работы сможет даже самый малоопытный и начинающий пользователь. Затраты же на организацию подобной системы для развлечений минимально возможные.

Настольный браузер для Windows, Mac и Linux получил обновления, которые повышают эффективность использования оперативной памяти, позволяют более быстро открывать новые вкладки и оптимизируют работу при одновременном открытии нескольких вкладок. Игры для android и анимация на HTML5 должны работать быстрее, когда Вы работаете в новом Firefox. Если Вы используете Firefox Sync, Ваши сохраненные закладки и пароли будут синхронизированы между компьютерами быстрее, чем раньше.

Версия Firefox для Android также получила улучшения HMTL5, поддержку копирования и вставки ссылок в сообщение электронной почты, SMS или любое другое текстовое поле, а также поддержку WebSockets API, который разработчики могут использовать для написания оптимизированных для Firefox веб-приложений.

Firefox 7 для Windows, Mac, Linux и от можно скачать с официального сайта Mozilla. Android-приложение же доступно из Android Market.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxAxisDellFujitsu