(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

21.10.2011 14:21

Где можно быстро, а главное качественно устранить поломку коммуникатора


Где можно быстро, а главное качественно устранить поломку коммуникатора

«VS-center» - крупнейший сервисный центр по диагностике и ремонту коммуникаторов, кпк и смартфонов на Украине. Они предоставляют самые разнообразные виды услуг: от диагностики и ремонта абсолютно любой сложности до продажи запчастей и деталей, а это выступает гарантом того, что насколько бы сложной не была проблема – она будет исправлена. Они ценят время своих клиентов, поэтому ремонт кпк осуществляется в предельно сжатые сроки. Несложный ремонт (к примеру, замена дисплея кпк) как правило осуществляется в вашем присутствии и длится 10-20 минут.


Команда сервисного центра «VS-center» – опытные специалисты своего дела, которые обладают значительным отличной квалификацией и которые могут быстро, а главное качественно устранить любую поломку любого коммуникатора или кпк. Они располагают самым последним диагностическим оборудованием, что позволяет им быстро и четко выявлять наиболее серьезные неисправности и эффективно устранять их.


Они производят ремонт ноутбуков в Киеве, а также ремонт кпк, смартфонов и коммуникаторов самых разных мировых производителей: Symbol Technologies, HP, Qtek, Asus, T-Mobile, O2, Gigabyte, i-Mate, Eten, Apple iPhone, Fujitsu-Siemens, HTC, Toshiba и так далее. Так что, если случилась неполадка мобильного устройства, то смело обращайтесь в сервис-центр «VS-center» – вопрос обязательно будет решен!


Любые работы, такие как увеличение памяти кпк или замена корпуса, проводятся только с использованием новых оригинальных деталей и запчастей, что гарантирует их надежную работу в устройстве, а клиента это убережет от нежелательных хлопот. Их цены на ремонт, комплектующие и диагностику очень приемлемы, а это значит, что надежный ремонт кпк в сервисным центре «VS-center» может позволить себе каждый!


В ассортимент наших услуг входит:
-замена корпуса кпк;
-ремонт кпк после падения в воду;
-ремонт и замена кнопок, джойстиков и клавиатуры кпк;
-замена дисплея кпк;
-увеличение памяти кпк до 128 Mb;
-продажа запчастей и деталей для кпк;
-ремонт или замена микрофона и динамика кпк;
-перепрошивка кпк;
-замена тачскрина кпк.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonLenovoDellYeastar