(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

13.10.2011 20:42

HP запускает сервис по доставке журнала «на принтер»


HP запускает сервис по доставке журнала «на принтер» Компания Hewlett-Packard (HP), которая является крупнейшим производителем компьютерной и оргтехники в мире, выпустила уникальный сервис, передает .

Он заключается в том, что обладатели принтеров HP будут по подписке иметь возможность распечатать свежие номера журнальной прессы.

Договор заключен с издательским домом Conde Nast, который производит такие популярные издания, как Glamour и Wired, а также менее известные нам Allure, Details, Epicurious, Golf Digest, Self. Таким образом, новый сервис должен привлечь покупателей, издатель получит экономию на печати, а читатель сможет не выходя из дома распечатать журнал и наслаждаться чтением бумажной прессы.

Как сказано в пресс-релизе компании, а также на специализирующемся по устройствам печати сайте http://www.oncopy.ru/?mcat=10, это партнерство призвано «изучить новую среду распространения цифрового контента прессы».

До конца года сервис должен быть реализован на территории северо-восточных штатов США. В случае успеха программа будет распространена на всю территорию страны, а когда-нибудь, возможно, и в другие страны мира.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxYeastarDrWebAxis