(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

03.04.2015 18:22

Ingenico и Intel создадут планшет с защитой мобильных платежей


Компании Ingenico Group и Intel объявили о сотрудничестве с целью объединить технологии и разработки для защищенного приема платежей в рамках концепции Интернета вещей. Компании планируют разработать планшет с поддержкой функций EMV1 и NFC, которые обеспечивают защиту от подделки банковских карт.

Отмечается, что к октябрю 2015 года все компании розничной торговли должны будут модернизировать свое платежное оборудование для поддержки карт с чипом EMV. В обратном случае, они будут нести ответственность за покрытие расходов в случае мошеннических операций с картами. В рамках сотрудничества технология Intel Data Protection Technology for Transactions будет объединена с функциональными возможностями для приема платежей Ingenico Group в мобильных системах и будущих устройствах в США и Канаде, начиная с совместно разрабатываемых планшетов на базе процессоров Intel Atom.

Это позволит предложить новые инициативы и дополнительные виды обслуживания для использования других устройств в рамках концепции Интернета вещей, включая интеллектуальные торговые автоматы, интерактивные терминалы и цифровые вывески.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarXeroxSEAGATEDell