(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

04.12.2011 01:18

Интернет-трейдинг – новый способ работы на рынке ценных бумаг


Все более популярной в последнее время становится работа на рынке ценных бумаг. И даже малые первоначальные вложения при грамотном подходе и сопутствующей любым операциям удаче могут со временем принести огромную прибыль.

Существующая сегодня схема работы подразумевает наличие специалистов – биржевых брокеров, которые помогают игроку или инвестору преумножать вложенные в ценные бумаги средства.

Кроме того, для тех, кто знаком с такими понятиями как фьючерсы и опционы, и способен самостоятельно проводить торговые операции на бирже ценных бумаг, ряд ведущих брокерских компаний разработали специальный продукт – услугу Интернет-трейдинга, с детальным описанием которой можно ознакомиться на сайте http://masterbrok.com.ua/. Такой продукт позволяет самостоятельно совершать сделки с эффективными финансовыми инструментами и ценными бумагами различных эмитентов.

Также Интернет-трейдинг позволяет в режиме реального времени отслеживать всю информацию о ходе торгов, не покидая постоянного рабочего места. А встроенные в систему финансовые инструменты позволят без труда управлять процессом заключения сделок. Причем главным преимуществом системы по мнению многих экспертов является оперативность в совершении транзакций и большой круг активных участников биржевых торгов.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellDrWebAxisSEAGATE