(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

06.11.2011 02:43

Интернет сайты изготовление


Сегодня довольно трудно представить себе, как крупные производственные предприятия и торговые компании могли когда-то обходиться без собственного ресурса в сети Интернет. Ведь Всемирная Паутина – неограниченная информационная площадка, где покупатели и продавцы товаров и услуг находят друг друга в точке пересечения своих интересов. А интернет сайты, изготовление которых на сегодняшний день поставлено на поток, действительно помогают нести информацию о компании в массы.

Без официального сайта довольно сложно всерьез рассчитывать на то, что компании удастся эффективно продавать, привлекать новых клиентов, удерживать существующих. Если сайт разработан на совесть, если там достаточно полная и подробная информация о товарах и услугах (прайс-лист, каталог товаров, портфолио и т.д.), поток посетителей гарантирован. Особенно много их собирают интернет сайты, изготовление которых велось квалифицированными специалистами.

Окиньте пристальным и заинтересованным взглядом российское интернет пространство. Обратили внимание, что сегодня собственный сайт имеют не только производственные компании, заводы и фабрики, торговые организации, но и фирмы поменьше? Например, салоны красоты, медицинские центры, ювелирные мастерские, мелкие магазинчики, изготовители сувенирной продукции, рекламные агентства и т.д. Одни ресурсы вызывают истинное восхищение: привлекательный дизайн, удобное юзабилити, по-настоящему классное содержание, свежие новости отрасли и интересные статьи, и т.д. Другие же сайты не вызывают ничего, кроме уныния и скуки. Почему так происходит?

В большинстве случаев, интернет сайты, изготовление которых велось дилетантами без квалификации и опыта, выглядят именно так: уныло, безлико, неинтересно. Дешевый сайт, на разработку которого владелец не желает особо тратиться, вряд ли будет работать на продажи. А все потому, что посетитель, едва попав на ресурс, не пойдет дальше главной страницы и с досадой его покинет: неинтересно, несмотрибельно, нечитабельно.

Особо экономные ухитряются сделать сайт самостоятельно, воспользовавшись возможностями одной из бесплатных платформ, имеющихся в сети Интернет. Такой подход вполне объясним для школьника или студента, который с помощью собственного ресурса в Сети желает найти единомышленников и выразить собственную картину мира. Но если ставку на бесплатный или откровенно дешевый сайт делает крупная компания, то это по меньшей мере, несерьезно.

Сотрудничество с авторитетными разработчиками сетевых ресурсов позволяет юридическим и физическим лицам получать качественные интернет сайты, изготовление которых, разумеется, стоит денег, и порой, немалых. Но эти затраты обязательно окупаются. Сайт, разработанный по грамотному техническому заданию, учитывающий цели и задачи, стоящие перед компанией, непременно соберет вокруг себя заинтересованную целевую аудитории и будет приносить клиентов и прибыль.

Найти опытного подрядчика для создания сайта несложно. Их координаты можно найти в Сети, изучить портфолио выполненных работ и действующие цены. Выбор производится на основе сравнения, при этом можно воспользоваться рекомендациями знакомых и коллег.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxYeastarAPCSymantec