(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

12.09.2011 11:50

Испания


Само название страны – как мелодичные аккорды гитары, страстные ритмы горячей фламенко и страстный перестук кастаньет. И на губах появляется легкий неуловимо прекрасный привкус солнечной Сангрии. И в этом – вся Испания.

Испания – королевство на Пиренейском полуострове, граничащее на этом полуострове с Францией, с Португалией на западе, с карликовым Гибралтаром на юге. Омывается Средиземным морем на востоке, Атлантическим океаном на западе и Бискайским заливом на севере. Средняя стоимость туров из Волгограда в эту жаркую европейскую страну с жарким народом и жарким менталитетом не выше, чем стоимость туров в любую другую западноевропейскую курортную страну, а вот впечатления порой намного богаче.

Климат.

По всей территории Испании – сухой субтропический климат. Температура зимой редко опускается ниже +10 ºС, а летом обычно не поднимается выше 28 ºС. Температура воды в купальный сезон – с марта по ноября – около 20 ºС. На Канарских островах климат тропический и лето круглый год. Многие специальные предложения турфирм Волгограда касаются именно Канарских островов – излюбленное место отдыха элиты всех стран.

Так что такое Испания?

Может быть, Испания – это яркая красочная Севилья или средневековый Толедо, поражающий красотой форм и отделки? Или же это бескрайние побережья Коста Дорадо или Коста Брава, заразительно танцующая и бурлящая жизнью Ибица? А, может быть, Испания – это дикая природа и очарование Болеарских и Канарских островов? Или крик удовольствия от катания на лыжах на склоне Сьерра-Невады? Или это духи гениев, которые парят в Испании везде – Гойя, Эль Греко, Веласкес и Сальвадор Дали сорадуются нам, туристам изо всех стран и пытаются бессловестно передать все очарование своей родины? Или это – удача, когда нашлись телефоны турфирм Волгограда, которые оформили для нас путевки в Испанию на самых выгодных условиях? Или все-таки романтика прежних лет, - Гренада и борьба народа с неправедным режимом, тайны Мадридского двора и кураж аристократии прежних веков?
Нет, Испания – это все это вместе взятое и помноженное на величие будоражащей кровь зрелищной корриды и волшебную красоту поющих фонтанов, открытость и добродушие испанцев и их страстный и непокорный никаким ветрам и силам темперамент.

Виза.

Как это ни печально, но для отдыха в этом полном фантастической красоты и очарования королевстве необходима шенгенская виза. Оформление туристической визы – занятие довольно хлопотное, для которого нужен вепервую очередь заграничный паспорт, срок действия которого должен заканчиваться не ранее, чем за три месяца от момента окончания туристической поездки, цветное фото 3,5×4,5 (портрет на белом фоне), ксерокопии паспортов (заграничного и российского), справка с места работы установленного образца, подписанные лично оформителем визы анкеты – визовую и туристическую. Если клиент, обратившийся к турфирме, не хочет сам подготавливать все документы, или ему понадобится вся необходимая консультация, как оформить тур из Волгограда, официальный сайт серьезного и надежного туроператора всегда сможет оказать всю необходимую помощь онлайн.

Куда пойти?

Испания – это страна удивительная. В этом убеждаешься буквально на каждом шагу – куда ни пойди, - везде можно насладиться и получить удовольствие. На многочисленных пляжах, растянувшихся на десятки километров вдоль всего побережья страны, можно с истинным наслаждением предаться неге на теплом солнышке под ласковый шум прибоя, или заняться активным отдыхом – от игры в волейбол до дайвинга. В каждом городе, каждой деревне есть множество изящных, величавых, крайне интересных достопримечательностей. Куда бы вас ни закинула курортная судьба или турфирмы Волгограда, экскурсии по Мадриду, Пуэрто-де-Толедо, Аранхуэс, Парт Альта, Рамбла-дель-Эстудис, Коста-Дорада, Болеарские и Канарские острова и сотни других объектов культурно - исторического, художественного наследия обогатят ваш внутренний кругозор новыми знаниями и незабываемыми впечатлениями.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarAPCEpsonXerox