(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

14.10.2011 16:39

Комплексный подход к SEO


Комплексный подход к SEO Наиболее целесообразным и экономически выгодным сегодня является комплексный подход к продвижению сайтов, когда раскрутка и, как следствие, выведение сайта в вверх выдачи основных поисковых систем сочетается с ведением контекстной рекламы и продвижением в социальных сетях (SMO).

Но на начальном этапе продвижения, несомненно, важно выбрать наиболее эффективные запросы, которые будут приводить потенциальных клиентов на сайт рекламодателя. Это – прерогатива специалистов в области маркетинга и аналитиков, способных верно сегментировать всю целевую аудиторию в соответствии и подобрать соответствующие “продающие” запросы. Только такой подход позволит максимально эффективно осуществлять раскрутку сайта и привлекать пользователей на сайт. И, как правило, большинство seo-агентств и веб-студий предлагают такие услуги в комплексе, однако, далеко не все из них предоставляют финансовые гарантии результата. В северном регионе нашей страны Serenity.su – одно из немногих seo-агентств полного цикла, кто предоставляет гарантию возврата средств рекламодателю, если выбранные им для продвижения запросы не попали в ТОП-10 выдачи Яндекса.

Кроме того, для повышения эффективности и контроля за результатами продвижения аналитики компании бесплатно устанавливают на сайты своих клиентов специальную систему, которая позволяет оценивать результаты раскрутки сайта исходя из количества входящих звонков и заявок. Такой механизм позволяет со временем получать максимально возможную конверсию посетителей в покупателей при должной проработке внутренней структуры и “юзабилити” сайта.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecLenovoYeastarDrWeb