(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

13.12.2011 10:58

Компьютерное оборудование в широком ассортименте


Компьютерное оборудование в широком ассортименте Возможности электронной торговли позволяют сегодня обеспечить широкий спектр розничных покупателей самыми последними передовыми решениями в области IT. И ассортимент предлагаемых решений достаточно широк и разнообразен. Как правило, он включает в себя как готовые продукты (например, компьютеры, ноутбуки, принтеры, мониторы, сканеры и т.д.), так и комплектующие для сборки ПК (видеокарты, процессоры, материнские платы и т.д.). Все эти продукты широко представлены в типовых интернет-магазинах компьютерного оборудования. Среди предлагаемых решений фигурируют такие ведущие мировые производители, как Asus, Acer, Canon, Xerox, HP и др.

Причем практически в любом из существующих сегодня интернет-магазинов можно заказать модернизацию или сборку компьютера по требуемым параметрам и в заданной конфигурации. Это резко повышает конкурентоспособность интернет-магазинов по сравнению с теми же розничными точками продаж.

Кроме того, не секрет, что многие действующие сегодня в крупных городах интернет-магазины “растут” от крупнейших дистрибуторов компьютерного оборудования. Это позволяет им проводить гибкую ценовую политику и устанавливать конкурентоспособные цены на всю предлагаемую продукцию.

Таким образом, можно сказать, что, в целом, они повышают капитализацию розничного ИТ-бизнеса, а их деятельность благоприятно сказывается на динамике технологического совершенствования в среде конечных пользователей.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisSEAGATEXeroxDell