(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

17.10.2011 17:43

Контент как выгоднейший актив


Контент как выгоднейший актив В современном информационном онлайн сообществе уникальный и интересный контент является полноценным и крайне эффективным инструментом влияния на целевую аудиторию для многих рекламодателей в сети. Благодаря своей уникальности, такой контент лучше ценится поисковыми системами и позволяет сайтам, его содержащим, выходить в вверх выдачи основных поисковиков, а хорошие “продающие” тексты помогают привлечь потенциальных покупателей на сайт и увеличивать конверсию в реальные сделки.

И востребованность такого контента обуславливает появление сегодня многочисленных студий копирайтинга, на которых профессиональные копирайтеры и переводчики предлагают свои услуги. Одна из самых известных и очень удобная для пользования – это студия копирайтинга http://seo-text.ru/. Студия агрегирует на себе предложения услуг большого количества опытных копирайтеров, сео-копирайтеров (специалистов по написанию интересных и уникальных оптимизированных для поисковых систем текстов), а также профессиональных переводчиков и рерайтеров. Для возможности оценки их профессионализма на сайте студии приведено портфолио с примерами их работ.

Кроме того, на сайте приведены примерные цены на различные работы, что, в свою очередь, делает взаимодействие со специалистами более прозрачным, а заказчик может заранее просчитать и выделить необходимый бюджет на написание или перевод текстов.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellDrWebLenovoSEAGATE