(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

09.12.2015 22:15

Корпоративная вечеринка: праздник по высшему разряду


Корпоративная вечеринка: праздник по высшему разряду

Корпоративная вечеринка

Ивент-агентство High Day знает толк в вечеринках. Организация корпоративов – это одно из направлений деятельности нашей компании, которое говорит о нас, как об агентстве профессионалов. Мы провели большое количество подобных торжеств, воплощая в жизнь разнообразные идеи.

Если Вы планируете порадовать свой коллектив отличным отдыхом, то нет ничего лучше праздника. Мы знаем, как превратить атмосферу в непринуждённую и компанейскую. Ваши работники точно оценят зажигательную развлекательную программу.

Зачем и когда это нужно?

Всякий труд должен быть вознаграждён. Зарплата – это, безусловно, хорошо, но дополнительные презенты – это ещё лучше. В некоторых странах корпоративные мероприятия считаются обязательным действием. Ведь, как гласит японская пословица, кто хорошо работает, тот должен хорошо отдыхать.

Многие статистические данные доказывают, что такие события повышают работоспособность и помогают сотрудникам снимать стресс. Также они способствуют налаживанию коммуникаций между коллегами. Позитивный заряд энергии останется с подчинёнными надолго, поэтому руководство может рассчитывать на отличное качество работы. Это также повышает авторитет начальника, поскольку, подготовив праздник, он показывает свою заботу о коллективе. 

Всего должно быть в меру. Это правило касается и таких мероприятий. Традиционно организация корпоративов в Киеве и других городах страны проводится несколько раз в году: в честь календарных торжеств (Новый Год, 8 марта, 23 февраля) и внутренних (День рождения фирмы, профессиональные события). 

Отдельные вопросы

Важной составляющей вечера является этикет. Для того, чтобы на следующий день людям было не стыдно смотреть друг другу в глаза, следует дать распоряжение руководителям отделов, объяснить основные правила поведения на таких празднествах. Это простое действие позволит избежать ряда неприятных разговоров и проблем. 

Благодаря налаженным контактам, мы найдём для Вас лучшего ведущего на праздник, который задаст тон вечеру и будет направлять его в нужное русло. Ведущий гарантирует весёлое времяпровождение, развлекательные конкурсы и интересные игры.

Руководствуясь Вашими пожеланиями, мы создадим индивидуальный вечер на основе оригинального сценария. Мы подберём наиболее подходящее место, пригласим лучших артистов и шоу-менов. Праздник с High Day – это нереальные эмоции и незабываемые впечатления.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisYeastarDrWebAPC