(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

08.04.2015 22:18

Кожаный, силиконовый либо пластиковый чехол для Nexus 7 New – какой аксессуар стоит выбрать для ежедневного использования


Каждый обладатель планшетного девайса мечтает о том, чтобы работать с функциями своего любимца можно было бы без опасений о его повреждении. Самый простой способ защиты гаджета – чехол для Nexus 7 2. Любой чехол для Nexus 7 2 из каталога Case4me можно назваться оригинальным, потому что он выполнен с учётом конструкции девайса. Благодаря этой совместимости можно смело и комфортно пользоваться любой функцией аппарата – работать с программами, читать книги в программе-читалке, общаться в социальных сетях и по Skype – не придётся вынимать девайс из чехла. Для пользователей, привыкших к удобству, желательно приобрести компактный аксессуар, к перечню которых относится пластиковый чехол для Nexus 7 new. Чехол-накладка на Nexus 7 2 может быть сделан не только из закалённого пластика, но и из эластичного силикона. Так же как и накладка, чехол-бампер для Nexus 7 2 избирателен в сфере защиты устройства. Он сохранит в идеальном состоянии лишь боковины гаджета. Для создания бампера применяется металл. Кожаный чехол для Nexus 7 2 – самый прочный метод защиты всех частей аппарата. Его амортизационные особенности способствуют снижению силы удара, полученного вследствие падения устройства. Минимальным становится риск появления царапин, сколов, потёртостей, трещин. Чехол из кожи по праву считается износостойким и прочным аксессуаром!

Крепкая пленка для Nexus 7 2013 позаботится о целости сенсорного экрана

Такой аксессуар как пленка для Nexus 7 2013 предназначен для сохранения экрана устройства в первозданном состоянии. Она изготавливается из полимера – прочного и вместе с тем тончайшего материала. Наличие плёнки не понизит показателей чувствительности сенсора – на касания он, как и прежде, будет отзываться без задержек. Гарантирована реалистичность цветопередачи, сохранится красочность и чёткость при отображении картинки. Плёнка быстро и легко крепится на поверхности экрана с помощью электростатики. В наборе с аксессуаром зачастую имеются все нужные инструменты, при поклейке желательно руководствоваться и чётко следовать этапам из пошаговой инструкции.

Какие аксессуары на Нексус 7 2 помогут усовершенствовать процесс работы с функциями девайса

В зависимости от выполняемых задач, все аксессуары на Нексус 7 2 делятся на разные группы. Для работы с информацией можно пользоваться Micro SD картами памяти для сбережения информации, для передачи между разными носителями подходит кардридер, переходники, кабели. Дополнительный внешний аккумулятор, зарядные устройства (беспроводные, сетевые) понадобятся для безопасной и полной подзарядки батареи. В магазине Case4me.com.ua есть аксессуары для водителей – не важно, какое это транспортное средство – автомобиль либо велосипед. С помощью авто- либо велодержателя можно без риска пользоваться устройством в процессе езды. Желаем удачных и выгодных приобретений!

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecAxisSEAGATEDell