(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

21.11.2011 23:40

Мебель из стекла


Мебель из стекла Стекло сегодня является одним из самых практичных и эстетически приятных материалов для производства различной мебели. Стеклянные тумбы, столы, этажерки, стойки с плазмастендом под HI-FI, для акустики, тв горки и т.д. прекрасно вписываются в современный интерьер помещений, и создают атмосферу высокотехнологичности и стремления к инновациям.

И все чаще в самых обычных квартирах можно встретить такую оригинальную мебель. Так, например, та же тумба под телевизор сегодня существует сразу в нескольких вариантах исполнения: в стекле, выполненная в стиле хай-тек, из дерева, а также с выдвижными ящиками или полностью закрытые стеклянными дверцами. Такая тумбочка для телевизора является неотъемлемой частью интерьера гостиной или спальной комнаты. Кроме того, возможен вариант изготовления тумбочки на заказ по требуемым параметрам и в соответствии с оригинальным стилем помещения.

Готовые же тумбочки под телевизоры и другую домашнюю мебель со склада предлагают многие Интернет-магазины Москвы и других крупных городов. У них, как правило, представлен широкий ассортимент продукции, а предложенные модели приятно удивят самого требовательного и взыскательного покупателя своим разнообразием различных форм и расцветок.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoAPCAxisFujitsu