(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

14.11.2014 01:43

Многообразие телевизоров LG


Многообразие телевизоров LG Сегодня компания LG является лидером в производстве электронных и бытовых устройств разного типа. Особенно уверенно этот известный южно-корейский производитель чувствует себя в сегменте кухонной бытовой техники и телевизоров. Именно мониторы, телевизоры и профессиональные панели этого производителя выгодно выделяются на фоне его остальных конкурентов своей невысокой ценой при высочайшем качестве изображения.

При этом большинство моделей телевизоров данного производителя имеют высочайшее разрешение и максимальную на сегодня частоту смены кадров. И все существующие сегодня модели делятся на: ЖК телевизоры LG, плазменные панели и светодиодные.

Первый тип отличается высоким качеством изображения, тонким корпусом, незначительным потреблением энергии и достаточно бюджетной ценой. Вторые - обладают гораздо более лучшим качеством цветопередачи, чем LCD, при этом лучше передают все оттенки черного, но потребляют больше энергии.

Такие модели отличаются ультратонким корпусом и большими размерами экрана, что делает их очень привлекательными для использования в качестве домашнего кинотеатра. Модели со светодиодами имеют более лучшую цветопередачу, а также характеризуются экономичным энергопотреблением и увеличенным углом обзора.

При выборе наиболее оптимального телевизора следует обратить внимание на такие показатели, как диагональ экрана (чем она выше, тем, соответственно, лучше), а также на частоту обновления экрана и год выпуска монитора. К слову, почти все телевизоры 2013 года выпуска имеют разрешение Full HD, оснащены матрицей IPS и имеют 2-х ядерный процессор.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxLenovoAxisEpson