(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.03.24 91,9829
  • EURO 19.03.24 100,2432

Пресс-центр

08.04.2019 12:30

Настройка компьютеров: конфигурация ПК, установка программного обеспечения, драйверы


Настройка компьютеров: конфигурация ПК, установка программного обеспечения, драйверы

Вы купили новый компьютер и хотите подготовить его к работе? В зависимости от назначения компьютера и ожиданий пользователя, его настройка занимает много времени. Это занятие можно разделить на несколько этапов. Установка программного обеспечения, драйверов, настройка операционной системы, подключение дополнительных устройств, таких как принтер или сканер. Результатом этой работы является оборудование, полностью подготовленное для выполнения задач. В результате ПК: защищен от вредоносного программного обеспечения, имеет доступ к Интернету, имеет программы, над которыми вы работаете, а также дает вам возможность расслабиться с музыкой, фильмами или играя в компьютерные игры.

Настройка компьютера для дома

К ПК, которые используются дома, предъявляются немного другие требования, чем к бизнес-целям. Как правило, таким компьютером пользуются несколько человек, поэтому на нем должно быть программное обеспечение, необходимое каждому пользователю. Настройка компьютеров поможет устранить проблемы с ПК и восстановит его работу.

Программное обеспечение устанавливается с предоставленных вами компакт-дисков и лицензий или может использовать бесплатное программное обеспечение для некоммерческого частного использования. Кроме того, сюда входит установка драйверов, отвечающих за правильную работу видеокарт, звуковых карт, принтеров, камер и сетевых карт. Компьютер настроенный в сервисе, готов к безопасному использованию и обладает всеми функциями, которые могут вам понадобиться (включая удаленный рабочий стол для управления компьютером из любой точки мира).

Конфигурация компьютеров для компаний

Компьютер, работающий в компании, должен соответствовать ряду требований безопасности. Они включают возможные ограничения на учетные записи пользователей, доступ к данным и программам, а также их функции. Комплексная настройка компьютеров компании включает в себя подключение ПК к локальной сети, защиту портов, установку и настройку программного обеспечения - локально или удаленно, а также ряд других задач по заказу клиента.

Ремонт ноутбуков – то, что нужно

Ремонт ноутбуков с соблюдением качества: https://compodoc.kiev.ua/remont-noutbukov.html необходим каждой компании и обычному пользователю. Большинство из нас используют компьютерные устройства ежедневно - дома, в школе, на работе. Компьютер является одним из основных инструментов для выполнения профессиональных задач, выполнения домашних заданий, изучения мира и развлечений в свободное время. Так часто и интенсивно эксплуатируя наше оборудование, через некоторое время мы замечаем его менее эффективное функционирование.

Любой компьютер с доступом к сети подвержен воздействию вирусов и другого вредоносного программного обеспечения. Кроме того, бывают и обычные аварии, которые могут повредить устройство - упадет, что-то прольется и т.д. Поэтому во всех этих случаях вы должны использовать профессиональный компьютерный сервис.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCXeroxAxisLenovo