(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

09.11.2011 17:14

Навител для Аndroid


Для мобильных операционных систем сегодня существует множество самых разных полезных приложений и программ. Те же менеджеры закачек и проигрыватели аудио-видео файлов, системы рукописного ввода текста и электронные словари сильно упрощают повседневную жизнь владельца смартфона или планшетного ПК.

А устройства, комплектующиеся GPS-приемниками, могут с легкостью заменить автомобильный навигатор. Для устройств, работающих на основе ОС Android, найти в интернете навигационную систему можно на любом тематичном сайте. Тот же навител для android версии 5.0.2.721 содержит в себе самые подробные карты России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Финляндии, Литвы, Латвии, Эстонии, Польши, Чехии, Словакии и т.д. Кроме того, в этой версии доступны бесплатные онлайн-сервисы, такие как: "Навител.Пробки", "Навител.SMS", "Навител.Погода" и другие. Причем можно скачать бесплатную пробную версию программы, работающую в течение 30 дней, а купить бессрочную лицензию на право пользования программой можно на сайте производителя http://navitel.su/buy/.

Также из преимуществ новой версии программы стоит выделить динамические POI, возможность визуализации 3D карт, отображение установленных на дорогах SpeedCam и т.д. К тому же программа позволяет настраивать автоматическое обновление карт при подключении к интернету, и поддерживает технологию MultiTouch.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellYeastarFujitsuAPC