(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

29.11.2011 23:07

Новостные веб-порталы в регионах


Новостные веб-порталы в регионах С массовой популяризацией социальных сетей и общим увеличением компьютерной грамотности населения все больше в глобальной сети стало появляться информационных ресурсов различного рода и тематики.

Так, новостными порталами и местными сайтами обзавелись многие города почти во всех регионах нашей необъятной страны. Посетив их, можно узнать, чем живет тот или иной город, в случае туристической поездки - заранее ознакомиться с местными достопримечательностями и культовыми местами. Для тех, кто направляется в командировку – это хороший шанс найти гостиницу или неплохой ресторан, ознакомившись с отзывами местных жителей.

Вот и для южных городов в Интернете можно найти сегодня немало полезных веб-ресурсов. Так, например, все последние новости Донецка, а также близлежащих городов и всей донецкой области можно узнать, посетив местный Интернет-портал don-news.net. Как и на любом типовом региональном информационном портале, на нем содержатся последние новости из мира культуры и спорта, а также социальная и политическая информация.

Кроме того, крайне полезной для любого гостя в донецкой области окажется приведенная на сайте информация о городе: можно посмотреть подробную карту города, ознакомиться с графиком и схемой маршрутов движения местного общественного автотранспорта, а также узнать достоверный прогноз погоды в регионе на ближайшие дни. На сайте также приведены адреса и телефоны автовокзалов и других социально-значимых объектов.

А приобрести или продать какую-либо вещь можно, воспользовавшись предложенной на сайте бесплатной электронной доской объявлений. В целом, стоит отметить, ресурс довольно-таки информативный и полезный как для гостей города, так и для местного населения. Об этом свидетельствует хорошая посещаемость сайта.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisDellLenovoXerox