(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.04.24 91,7791
  • EURO 29.04.24 98,0270

Пресс-центр

05.09.2011 10:13

Новые «рабочие лошадки» на рынке торгового оборудования


Мир торговли требователен и беспощаден. Здесь выживают только те, кто умеет совмещать мобильность, скорость, знания и технологии. Это правило применимо ко всем — от рядовых сотрудников предприятий до используемого оборудования. Неудивительно, что именно выбору техники рачительные бизнесмены отводят значительную часть финансовых средств и собственного времени, приобретая качественные и многофункциональные устройства, такие как принтеры Godex EZPi-1200 и Godex EZ-6200+. Эти принтеры этикеток поддерживают новейшие технологии печати и управления печатью, разработанные лучшими инженерами компании Godex.

Печатающая головка обеих моделей имеет разрешение 203 dpi и работает со скоростью до 150 мм/сек. Основное отличие принтеров — формат используемых материалов. Если в Godex EZPi-1200 устанавливается рулон шириной до 108 мм, то в Godex EZ-6200+ — до 168 мм. При этом оба принтера поддерживают как прямую термопечать, так и термотрансферную. Это позволяет использовать их для создания этикеток с максимальным сроком службы до полугода (они пригодятся, например, на предприятиях, занимающихся реализацией продуктов питания) и этикеток, выдерживающих регулярное воздействие высоких и низких температур, ультрафиолетового излучения, агрессивных сред, а также механические воздействия.

Обычно если принтер для печати этикеток выполняет много функций, основных и дополнительных, управление им можно доверить только опытному оператору. Однако данное утверждение не применимо ни к Godex EZPi-1200, ни к Godex EZ-6200+. Принтеры оснащены современными жидкокристаллическими контрольными дисплеями, на которые выводится удобное русифицированное меню. Теперь даже начинающий пользователь сможет следить за текущими настройками и параметрами и оперативно вносить требуемые изменения согласно поставленным задачам.

Стоит также упомянуть о возможности включения автономного режима работы принтеров в процессе печати, при котором отпадает необходимость в постоянном подключении к стационарному компьютеру. Для этого достаточно загрузить в память принтера макеты этикеток с помощью программы Qlabel-IV и задать нужные параметры печати. Также огромным плюсом данной модели является наличие диска с драйвером для работы в самой популярной программе в России 1С: 8.Х. На диске есть специальная библиотека для быстрой отправки печати этикетки с выбранными программным путем настройками.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellSymantecAxisLenovo