(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

01.11.2011 17:36

Офисная мебель в помощь бизнесу


Офисная мебель в помощь бизнесу Сегодня продуктивность и качество труда сотрудников напрямую зависят от условий работы. Ведь, доказано, что в более комфортных и располагающих к работе условиях сотрудники раскрывают свой потенциал на все 200%.

И одним из ключевых факторов, влияющих на качество и продуктивность труда, несомненно, является наличие у сотрудников комфортной и удобной офисной мебели. Такая офисная мебель может стоить недорого, но обязательно должна быть практичной в использовании и гармонично вписываться в интерьер помещения, как бы сигнализируя всем гостям о вкусе и возможностях владельца офиса. Кроме того, оригинальная офисная мебель всегда поднимает настроение как у гостей, так и у самих сотрудников, а значит, последние, в свою очередь, менее подвержены стрессам на работе и, тем самым, приносят большую пользу своим работодателям. И на рынке сегодня доступны совершенно разные варианты офисной мебели: от необычных футуристических форм офисных столов и тумб с современным дизайном шкафов, создающих особый элегантный и экстравагантный стиль, до авангардного смелого сочетания стеклянных поверхностей с вставками из металла, создающих эффект легкости и придающих мобильность конструкции.

Что касается кабинета руководителя, то качество мебели, несомненно, должно быть на высоком уровне, и при этом общий стиль и дизайн оформления кабинета должен соответствовать корпоративному стилю компании. Кроме того, не говоря уже о своей функциональности и удобстве для длительного времяпровождения, рабочий кабинет руководителя обязательно должен иметь приятный дизайн оформления интерьера. Поэтому мебель для руководителя (стол, кресла, тумбы, шкафы, полки и т.д.) подбирается исходя из размеров комнаты, особенностей внутренней отделки помещения и доминирующих цветовых решений в интерьере. А такие материалы, как, например, натуральная кожа, ценные породы древесины, дорогие сорта натурального шпона, применяемые при изготовлении мебели, придадут респектабельность и солидность кабинету.

Главными же особенностями при выборе мебели для персонала, несомненно, являются ее практичность и прочность конструкции. Поэтому мебель для персонала, а это столы, стеллажи, шкафы, тумбы, приставки для столов и т.д., - необходимо выбирать с надежными креплениями, позволяющими производить многократную сборку и разборку комплектующих, а ее поверхности должны обладать повышенной стойкостью к механическим и термическим воздействиям. А оригинальность и неповторимость такой мебели достигается применением современных сверхпрочных и эстетически приятных материалов при ее изготовлении.

Магазин офисной мебели "ПРОСПЕКТ"
Адрес магазина в Москве: Новоданиловская набережная, дом 10
http://www.prosmebel.ru
Телефон: +7 (495) 661-60-20
E-mail: info@prosmebel.ru

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCFujitsuEpsonDell