(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

29.08.2011 13:13

Оснащаем офис!


Оснащаем офис!

Как же это здорово, когда прибыль фирмы позволяет не просто расширить производство, но и модернизировать офис. Это несет двойную выгоду: во-первых, у ваших клиентов создается правильное впечатление о вас, как о серьезной компании, и современная мебель и оргтехника – показатель того, что вы идете в ногу со временем. И второе - все сотрудники воспримут это как личную премию и дадут вам - руководителю предприятия бонус в виде отличной работоспособности и самоотдачи.
Итак, с чего начать? Если сделан косметический ремонт, имеет место сменить мебель. Магазинов офисной мебели предостаточно. Можно предварительно ознакомиться с ценовой политикой магазина, возможными акциями, вероятностью скидок при оптовых приобретениях. Современный выбор настолько богат, что можно подобрать интерьер под настроение, стиль работы и даже должность и ранг. И это относительно не только «руководящих» должностей, существуют отличительные аксессуары и для бухгалтеров и для курьеров.
После мебели встает вопрос о выборе оргтехники. Кроме «внешнего фасада» здесь очень важна «начинка». От выбора видеокарты, гаджетов и объема оперативной памяти зависит и скорость работы, и отсутствие «зависаний» и техники и сотрудников. Постарайтесь основываться в этом плане не на мировую популярность или «бренд», а на качество и производительность. Приобретать технику для производственных работ лучше в фирменных магазинах. Помимо предлагаемого последующего сервиса, они дают также долгосрочную гарантию. Экономить на рабочей технике не стоит. Купив компьютеры со скидкой «за углом», вам придется заплатить дважды за ремонты, срывы в работе и т.д.
Не меньшую значимость в сегодняшнем мире занимает скорость интернета. Не найдется практически ни одной фирмы, которая бы не опиралась на услуги этого консорциума информации и скорости передачи. При необходимости, интернет легко заменяет телефон, факс, доставку корреспонденции. И оплата пары высокоскоростных линий может сэкономить на приобретении горы техники. Кстати, небезынтересным для вас может показаться приобретение тарифов «корпоративного» интернета, практически каждый поставщик сотовой связи может предложить вам целый ассортимент удобных тарифов.
В общем, в оснащении офисных кабинетов фантазии и творчеству не существует границ. Важно, при воплощении дизайнерских замыслов, стиля интерьера, не забыть основного предназначения офиса, и стремиться максимально облегчить и усовершенствовать труд ваших починенных.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebEpsonSymantecAxis