(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.03.24 91,9829
  • EURO 19.03.24 100,2432

Пресс-центр

02.09.2019 01:06

Основные методы и способы экономии на заправке картриджей


Основные методы и способы экономии на заправке картриджей Сегодня многие владельцы организаций самого разного рода и масштаба на практике сталкиваются с необходимостью оптимизации работы их ИТ-инфраструктуры. И расходы на ту же печать, например, составляют у большинства из них немалую долю. При этом, стоит понимать, что ведущие мировые производители систем печати предлагают на рынке действительно уникальные и высокопроизводительные решения, способные, в целом, удовлетворить запросы даже самых требовательных и взыскательных потребителей.

Причем к современным системам печати необходимо приобретать также все сопутствующие расходные материалы. В том числе, бумагу и картриджи, которые стоят, в целом, немалых денег. В таком случае все большую роль приобретают услуги специализированных компаний, предлагающих заправку картриджей от ведущих мировых производителей. Именно так можно сэкономить значительные средства на расходных материалах, а освободившиеся ресурсы направить, например, на развитие ИТ-инфраструктуры.

Одной же из подобных компаний, уже много лет оказывающих услуги на рынке заправки картриджей, является megazapravka. Именно ее опытные и высококвалифицированные специалисты готовы в любой момент выехать непосредственно на место эксплуатации принтеров и многофункциональных устройств со всем необходимым оборудованием.

И занимаются они заправкой как черно-белых, так и цветных картриджей, а также активно продают расходные материалы, прошивают принтеры и мфу при необходимости, и осуществляют ремонт систем печати разного уровня сложности. Понятно, что в таком случае от их специалистов требуется соответствующая квалификация, опыт и знания.

При этом они абсолютно не экономят на качестве, используя в процессе заправки тонер от ведущих мировых производителей, таких, как, например, Fuji, Mitsubishi и Tomoegawa. Причем они одинаково успешно работают сегодня как с физическими, так и юридическими лицами.

Заправляют же они картриджи всех ведущих мировых производителей, в том числе, OKI, Brother, Canon, Hewlett-Packard, Kyocera, Panasonic, Ricoh, Samsung, Xerox, Sharp и многих других. И на все проделанные работы по заправке они предоставляют обязательную гарантию на определенный период времени.

Стоит также отметить, что у большинства из них выезд мастера производится абсолютно бесплатно, в то время как они обеспечивают самое оперативное исполнение всех заявленных работ.

Отдельного интереса вызывают также представленные на их веб-сайтах полезные и интересные статьи и лайфхаки по работе с системами печати. Также на них можно ознакомиться с отзывами от их клиентов, опубликованных прямо на главной странице.

Для удобства пользователей на сайте также представлена удобная форма поиска нужной позиции или артикула по номеру картриджа или принтера.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisSEAGATESymantecYeastar