(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

09.09.2015 23:01

Освещение загородного участка – эффект и экономия!


Освещение загородного участка – эффект и экономия!

Немаловажным элементом любого загородного дома является освещение. Однако многие владельцы коттеджей забывают уделить должное внимание установке осветительных приборов на территории участка. Современные парковые светильники – не только гарант безопасности в темное время суток, но и один из востребованных элементов ландшафтного дизайна! Причем, вполне оправданно. У них действительно эстетичный внешний вид, благодаря чему они идеально вписываются в дизайн любого загородного дома, привнося в него определенную изюминку!

Одним из преимуществ садово-парковых светильников является широкое разнообразие форм. Так, некоторые модели выполнены в стиле модерн и напоминают своей формой грибы, деревья, различные фрукты. Такой декоративный элемент станет по-настоящему стильным украшением территории!

Также достаточно эргономично и оригинально сегодня смотрятся на самых различных конструкциях специальные светодиодные ленты, являющиеся еще при этом и достаточно энергоемким и легко инсталлируемым световым элементом. При этом купить светодиодные ленты самого разного типа, длины и мощности можно сегодня в специализированных компаниях, многие из которых имеют собственные онлайн-представительства в глобальной сети. Причем на их веб-сайтах представлены все доступные для заказа модификации подобных решений, а также опубликованы их ключевые особенности и преимущества.

Популярны в аспекте, о котором идет речь, и уличные фонари, также отличающиеся довольно эстетичным внешним видом и разнообразием дизайна. На современном рынке можно найти изделия из металла и пластика. Их основная особенность заключается в том, что они устойчивы к сезонным перепадам температур.

Для владельцев больших загородных участков весьма актуальным будет управление освещением с сервера. Благодаря этой возможности вы сможете включить или выключить любой прибор, не выходя из дома.

Наиболее востребованной является система автоматического управления (САУ), не требующая участия человека. Благодаря заданным настройкам отключение освещения происходит автоматически. Таким образом полностью исключается влияние человеческого фактора, при этом снижаются затраты на электроэнергию.

Освещение загородного участка может быть не только красиво оформленным, но и весьма экономным!

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellLenovoSymantecSEAGATE