(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

09.08.2014 20:42

Печать на ризографе в Питере


Печать на ризографе в Питере

Современным способом изготовления рекламной продукции является ризография. Этим способом можно провести срочное тиражирование как черно-белых листовок, так и флаеров. За один час можно напечатать около 7000 односторонних листовок, форматом А4.

Ризограф – это экономный способ продвижения любых товаров и услуг. Ведь печать тиражирование на ризографе происходит легко, быстро и дешево. Это оборудование передает качество изображения, логотипы и текст. Его можно использовать и для печати объявлений, бланков, методичек, брошюр и прайс-листов. Последний является востребованным для крупных компаний и предприятий. Ведь именно прайс-лист может передать огромное количество полезной информации для покупателя. Прайс-листы, которые изготавливаются таким методом, отличаются своей дешевизной и отличным качеством. Срочную печать этого рекламного документа вы можете заказать по адресу, который указан на странице Контакты нашего сайта. Ризограф может распечатывать тексты н на белой и цветной бумаге любой плотности.

Преимущества срочной печати на ризографе

Главным преимуществом этого аппарата является его скорость. Печать до 1000 экземпляром может быть проведена в присутствии заказчика. Да и стоимость этой услуги меньше, чем печать на офсетном принтере. Технология производства печати устроена таким образом, что конечная сумма за оттиски снижается прямопропорционально количеству экземпляров.

Печать прайсов, бланков, брошюр, листовок происходит на высококачественном оборудование, которое обеспечивает высокое разрешение и различные режимы переноса изображения – текстовое, растровое, фотографическое.

Печать тиражирование на ризограф

Особенности ризографии с Санкт-Петербурге

Стоимость печати флаеров, листовок, брошюр и т. д. на офсетном принтере дороже, чем печать на ризографе. Разница стоимости становиться ощутимой при изготовление тиража от 50 копий. К примеру, для изготовления на принтере или ксероксе 50 листовок форматом А4 вы потратите 200 рублей. А вот печать на ризографе такого количества составить 80 рублей. Еще родной особенностью этой печати является и то, что с возрастанием количества копий, цена за 1 экземпляр пропорционально уменьшается.

За любой помощью обрашайтесь к специалистам компании. Они дадут бесплатную консультацию, помогут просчитать стоимость заказа и предложат вам наиболее выгодные решения для выполнения заказа в сжатые сроки.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonLenovoAPCSEAGATE