(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

13.10.2011 11:34

Покупки через интернет


Все больше возможностей для покупки совершенно разных товаров и услуг нам сегодня предоставляет интернет. Квартиры, автомобили, бытовую технику и многие другие вещи – все это доступно для покупки или заказа в глобальной сети. Особой популярностью и востребованностью пользуется в последнее время заказ мебели в интернет-магазинах. Основным удобством для пользователей, понятно, является возможность предварительного выбора и подробного изучения потенциального объекта покупки – дивана, компьютерного стола или кресла.

Та же детская мебель представлена в большом ассортименте в любом из существующих сегодня на рынке специализированных интернет-магазинов. В детальном описании к любому из наименований можно найти размеры и материал, из которого изготовлено изделие, сравнить цены с другими поставщиками и, соответственно, принять решение о покупке и заказать доставку на дом прямо не выходя из-за компьютера.

Большим преимуществом заказа мебели в некоторых интернет-магазинах является возможность оплаты безналичным переводом или даже с помощью электронных денег WebMoney. Этот вариант особо выгоден для тех, кто ведет свой бизнес в интернете или производит взаиморасчет с работодателем в электронных валютах, поскольку комиссия за вывод электронных денег на счет в том же банке составляет от 2 до 3-х процентов.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecSEAGATEFujitsuEpson