(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

10.12.2011 20:21

Порталы самого разнообразного контента


После тяжёлых рабочих будней, хочется отдохнуть. Если идти никуда не хочется, то можно сидеть дома и что-нибудь посмотреть. Если хочется зарядиться хорошим настроением, то для этого вполне подойдут как родные советские мультфильмы, так и иностранные. Нет ничего лучше, чем погрузиться в атмосферу мультика, где всё просто и мило, по-детски. Вновь испытать детское счастье и радость от любимого мультфильма, уйти от своих насущных проблем, поднять настроение и хорошо провести время. Кроме того можно посмотреть любимые мультсериалы с полюбившимися героями, посмеяться над их шутками и смотреть за развитием сюжета.

На сайте http://mult-online.ru вы всегда сможете посмотреть и скачать самые новые мультфильмы и мультсериалы. Представлено большое количество старых советских мультфильмов: Ну, погоди, Кот Леопольд, Винни-пух, Падал прошлогодний снег, Чипполино, Карлсон и другие. Также присутствуют и новые российские мультфильмы: Три богатыря и Шамаханская царица, Алеша Попович и Тугарин Змей, Илья Муромец и Соловей Разбойник, Добрыня Никитич и Змей Горыныч, Приключения Алёнушки и Ерёмы и т.д. Есть и российские мультсериалы: Маша и Медведь, Смешарики, Лунтик. Из иностранных представлены всем полюбившиеся мультфильмы, как старые – Король Лев, Красавица и Чудовище, Болто, Робин Гуд, Русалочка, так и новые ленты - Шрек, Ледниковый Период, Как приручить дракона, ВАЛЛ-И, Рапунцель, Кот в Сапогах, Кунг-Фу Панда. На сайте постоянно добавляются и обновляются американские мультсериалы, показываемые на телевизионных каналах: Симпсоны, Футурама, Гриффины, Американский папа, Царь Горы, Мультреалили, Южный Парк, Губка Боб. Для любителей изысканного, на сайте находится также раздел – Аниме, где представлено творчество японских художников и мультипликаторов.

На сайте постоянно проводятся конкурсы для любителей мультипликации с вручением подарков. В разделе персонажи находится полный список всех персонажей мульт продукции с их подробным описанием. В разделе иструкции приведены возможные проблемы и их решения при просмотре и скачивании мультфильмов. Также есть собственный магазин, в котором вы можете приобрести одежду и атрибутику с полюбившимися вам мульт героями, а также на другие различные тематики. На сайте http://mult-online.ru вы всегда сможете отдохнуть от повседневности, просматривая и скачивая как полюбившиеся, так и новые мультфильмы и мультсериалы.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonAPCSEAGATEYeastar