(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

05.07.2015 02:13

Практичные и оригинальные клинкерные ступени


Практичные и оригинальные клинкерные ступени

Сегодня для облицовки фасадов зданий, ступенек керамических лестниц широко используется клинкерная плитка. Она представляет собой обожжённые глиняные пластины, по цвету и структуре напоминающие кирпич. Клинкерная плитка создаёт видимость кирпичной кладки фасадов зданий, облицованных ею.

Именно поэтому клинкерная плитка является сегодня одним из наиболее популярных отделочных материалов. Фактура такой плитки может быть с шероховатой или глянцевой поверхностью. Расцветка клинкерной плитки самая разная, начиная от жёлтой и кончая тёмно-коричневой. Поверхность плитки может покрываться глазурью и декорироваться орнаментом или рисунками, что делает её очень привлекательной.

Основными достоинствами клинкерной плитки является её влагостойкость и морозоустойчивость, именно поэтому её смело можно использовать как наружный облицовочный материал. Ввиду того, что исходным сырьём для её производства является натуральная глина, клинкерная плитка экологичная. Большое разнообразие цветовой палитры, формы, размера и фактуры поражают.

Сегодня купить клинкерную плитку не составляет большого труда. Любой желающий может приобрести клинкерную плитку, например, в интернет-магазине Klinker-step. При этом http://www.klinker-step.ru – электронный адрес, по которому можно обратиться и выйти на сайт интернет-магазина. В ассортименте магазина широкий выбор клинкерных плиток и ступенек от ведущих производителей.

Сам же интернет-магазин работает на рынке облицовочных материалов достаточно давно, и за это время стал одним из признанных лидеров в продаже клинкерной плитки разного типа. Он предлагает достаточно привлекательные цены, а также выгодные условия оплаты и доставки заказа в указанную точку.

Всю подробную информацию о типах реализуемой продукции, а также ее детальные технические характеристики и свойства можно также найти на сайте компании. Для более наглядного понимания на сайте приводятся красочные фотографии с демонстрациями уже готовых выполненных объектов. В случае возникновения каких-либо вопросов можно обратиться напрямую к их специалистам.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecFujitsuLenovoSEAGATE