(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.04.24 91,7791
  • EURO 28.04.24 98,0270

Пресс-центр

02.10.2011 19:48

Преимущества оплатой Webmoney


Учитывая современное развитие электронных систем торговли, вполне возможно, что вскоре практически любой товар или услугу можно будет выбрать и заказать через Интернет. И множество Интернет-магазинов, музыкальных и видео-порталов с огромным количеством аудио- и видео-контента только способствуют увеличению востребованности такого рода взаиморасчетов в сети.

Недаром для унификации всех электронных платежей и полной независимости их от третьего лица в цепочке купли-продажи – банка, и были в свое время введены эквиваленты “живых” денег – электронные деньги или WebMoney. И практически моментально стали появляться многочисленные сервисы, как-то обмен webmoney, сервисы купли-продажи вебмани и т. д. Эти ресурсы, по сути, выступают аналогами обменных пунктов электронных валют (например, WMR – это рубли, WMZ – доллары, WME – евро и т. д.), где каждый желающий прямо через Интернет может выгодно обменять имеющуюся валюту по текущему кросс-курсу. Но, в отличие от своих “живых” аналогов, такие электронные обменники предлагают интересные и выгодные бонусные программы, в рамках которых при проведении различных операций обмена можно ежедневно получать небольшой, но приятный бонус в какой-то из валют.

Кроме того, такие электронные обменники позволяют участвовать всем желающим в их партнерских программах, выражающихся, по сути, в установке баннера обменника на сайте партнера и привлечением пользователей проследовать по этому баннеру на сайт обменного пункта. И за каждого такого привлеченного пользователя партнер гарантированно получает со стороны обменника процент на свой счет от каждой совершенной им сделки.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoAxisEpsonDell