(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

15.10.2014 01:48

Преимущества современных ноутбуков


Преимущества современных ноутбуков

В последнее время среди современных потребителей компьютерной техники стремительно вверх растет спрос на ноутбуки. Объясняется данная популярность тем, что данное портативное оборудование характеризуется небольшим весом и габаритами. Если разобраться, оно практически не уступает весьма объемным персональным компьютерам, порой превосходя их по функционалу.

При использовании ноутбука можно удобно расположиться в любом уютном месте для выполнения полноценной работы. Вследствие чего, большинство конференций, деловых встреч и заседаний проводятся с использованием именно этого многофункционального и компактного устройства.

Также важной особенностью большинства ноутбуков является довольно тихая работа клавиш, которую обеспечивают пленочные клавиатуры. Это предоставляет возможность не беспокоить сон родных при работе ночью.

Кроме этого ноутбук обладает рядом современных функций, такими как встроенный микрофон, Wi-Fi, веб-камера, которые позволяют визуально поддерживать дружескую связь с пользователями, находящимися в других точках земного шара.

Поскольку сегодня многие общественные места (кафе, рестораны, развлекательные центры, кинотеатры и пр.) располагают беспроводными точками для подключения к всемирной сети Интернет, то наличие функции Wi-Fi на ноутбуке - очень актуально и востребовано. Также благодаря поддержанию модуля Wi-Fi, можно обойтись без использования лишних проводов, что довольно удобно.

Для пользователей, постоянно берущих ноутбук с собой, либо использующих его в режиме автономного питания возможно специальное усовершенствование (апгрэйд), которое предоставляет реальную возможность продлить работу аккумулятора на более длительный отрезок времени.

Не нужно сильно переживать, если ноутбуку потребовался вынужденный ремонт, поскольку данная техника характеризуется повышенной надежностью и качеством.

Более того ноутбук, обладающий даже самыми инновационными функциями, обойдется покупателю гораздо дешевле и выгоднее, нежели компьютер с подобными характеристиками. Причина в том, что профессиональный компьютер в сборке — это большое количество комплектующих частей, за каждую из которых необходимо платить отдельно. Ноутбук же - это единое изделие, включающее в свою структуру все необходимое для высокопродуктивной и качественной работы.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecAPCYeastarDell