(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 18.04.24 94,3242
  • EURO 18.04.24 100,2787

Пресс-центр

29.10.2011 22:43

Принтер для дома


Принтер для дома Сегодня в таком большом разнообразии выбора различных принтеров можно легко растеряться. Ведущие мировые производители печатающих устройств: Canon, Epson, HP, Brother, Xerox и др. предлагают на российский рынок десятки самых разных моделей лазерный и струйных, монохромных и цветных лазерных принтеров и многофункциональных устройств.

Все они различаются между собой как скоростью печати и временем выхода первого отпечатка, так, и само собой, ценой. Причем в современном стремлении к переходу красочных рекламных носителей стоимость цветных печатающих устройств постепенно снижается. Такая тенденция наблюдается во всем мире, и купить принтер в Минске, тот же HP LaserJet CP1025 с возможностью печати в цвете сегодня может практически любой пользователь со средним достатком, поскольку стоит он порядка 200$, хотя еще пару лет назад цветной принтер даже в Москве можно было купить с трудом. Причем выбрать цветной принтер для дома сегодня можно даже лучше и выгоднее, воспользовавшись предложениями от производителей для бизнес-сегмента. В общем случае, понятно, все определяется ценой того или иного решения, но уровень сервиса и качество обслуживания иногда играют определяющую роль в конечном выборе.

Кроме того, сегодня в бизнес-сегменте наблюдается общая тенденция к переходу на струйную печать, а с появлением таких революционных устройств от НР как линейка OfficeJet Pro, экономящих по заявлениям производителя до 40% чернил, вообще, струйная печать в цвете становится выгодным решением для малого и среднего офиса.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxSEAGATEDellSymantec