(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

06.02.2015 02:08

Профессиональное обслуживание серверов


Профессиональное обслуживание серверов Современные ИТ-решения достаточно сложны и требуют высококвалифицированных ресурсов в своей эксплуатации и обслуживании. В свою очередь, далеко не все организации могут позволить себе содержать в собственном штате таких дорогостоящих специалистов.

Причем задачи, возникающие при работе IT-служб, могут возникать самые разные. И под каждую из них нужен свой собственный ИТ-специалист. В свою очередь, сегодня на рынке IT-услуг появляются специализированные компании, предлагающие свою помощь в поддержке и обслуживании ИТ-инфраструктуры организаций.

И воспользоваться их предложением становится гораздо выгоднее, поскольку у них всегда есть специалисты под решение самых разных IT-задач. Причем решить они их могут крайне оперативно и гарантированно с положительным исходом. И то же обслуживание серверов, например, может производиться как на месте эксплуатации оборудования, так и удаленно через интернет.

В таком случае само обслуживание производится опытными и обученными специалистами, постоянно проходящими дополнительную подготовку и повышающих свою квалификацию. Они помогут при необходимости быстро восстановить систему после сбоя, либо корректно настроить сервер для корректной работы. Причем наиболее выгодные финансовые условия можно получить, заключив с ними долгосрочный договор на комплексное абонентское обслуживание ИТ-инфраструктуры.

Кроме того, они помогут при необходимости настроить отдельные серверные компоненты и программное обеспечение, а также курировать программы и службы в процессе эксплуатации серверного оборудования.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebEpsonAxisAPC