(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

04.03.2015 00:50

Профессиональное торговое оборудование для магазинов


Если вы открываете, или уже занимаетесь частным бизнесом, таким как продажа разнообразных товаров, тогда вам практически необходим собственный павильон для продажи товара. А для того, чтобы оборудовать свой павильон для начала продаж, вам потребуется специализированное торговое оборудование, такое как кассы, прилавки, стенды, манекены и многое другое.

Всё это должно также выглядеть эффектно, так как чем привлекательней выглядит дизайн магазина, тем он больше вызовет интерес у клиентов. В связи с этим, в основном, всё торговое оборудование делается под заказ, ведь однотипные виды мебели постепенно приедаются и хочется увидеть что-то новое.

Поэтому, если вы хотите создать уникальный дизайн для вашего магазина, то вам смогут помочь в этом профессиональные дизайнеры магазина по продажам торгового оборудования. Причем работают они в специализированных компаниях, которые продают стандартное
торговое оборудование для магазинов фото которых можно найти на их веб-сайтах, а также реализуют широкий ассортимент различных мелких товаров. Кроме того, многие из них также достаточно активно занимаются проектированием магазинов.

Всё что вам нужно - это заключить договор с дизайнером, после чего он приезжает к вам на вашу точку продаж, в которой необходимо сделать дизайнерскую работу, он делает замеры и спрашивает о основных требованиях к проекту. После согласования проекта дизайнер создаёт компьютерную 3D модель вашего магазина и показывает вам на подтверждение.

А после мелких исправлений и подтверждения модели, создаётся более детальный разбор составляющей мебели, после чего, когда вся мебель детально проработана, все чертежи отдаются на производство, на котором уже делают специализированную мебель и привозят её заказчику, после чего проект закрывают.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuDellAxisLenovo