(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

24.09.2014 22:31

Профессиональные услуги компьютерной помощи


Профессиональные услуги компьютерной помощи Современное компьютерное устройство требует к себе особого подхода. И те же компьютеры, планшеты и смартфоны состоят из многих сотен сложных компонентов, выход из строя любого из которых может привести к потере работоспособности всего устройства.

И самостоятельно правильно определить, какая именно деталь или узел вышли из строя, практически нереально. Особенно без наличия знаний и специализированного оборудования. В таком случае при возникновении неисправности в работе устройства рекомендуется обратиться в профессиональные сервисные фирмы, специализирующиеся на профилактике и ремонте компьютерных устройств разного рода и степени сложности.

Причем подобные фирмы сегодня работают достаточно активно в самых разных странах и городах. И в той же Софиевской Борщаговке, например, уже много лет успешно работает команда опытных и высококвалифицированных ИТ специалистов, готовая в максимально короткие сроки приехать непосредственно на место и разрешить самые сложные проблемы. Конкретный же перечень предлагаемых ими услуг приведен на их веб-сайте.

Для того же, чтобы воспользоваться их услугами, необходимо только лишь позвонить по указанному на их веб-сайте телефону, рассказать видимые повреждения или симптомы поведения устройства и вызвать мастера. Причем мастер выезжает на место эксплуатации устройства в кратчайшие сроки, а сам выезд производится бесплатно. И, как сказано там, выезд производится в течение 1 часа, и выезжают исключительно опытные и высококвалифицированные специалисты.

Помимо ремонта компьютерного оборудования они занимаются также установкой и настройкой программного обеспечения и антивирусных программ. Также большинство из них производят настройку сетевого оборудования и подключают к интернету устройства пользователей. Кроме того, в услуги некоторых из них входит обслуживание и ремонт периферийного оборудования (принтеров, сканеров, многофункциональных устройств и т.д.).

Некоторые из таких компаний также периодически объявляют различные привлекательные акции и оказывают услуги комплексного абонентского обслуживания организациям разного рода деятельности и масштаба.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarDellAxisEpson