(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 23.04.24 93,2519
  • EURO 23.04.24 99,3648

Пресс-центр

17.02.2015 00:36

Производство оригинальных пакетов маек


Производство оригинальных пакетов маек Современные компьютерные технологии достаточно широко и активно используются в самых разных областях. И все чаще те же компьютеризированные сборочные линии и механизированные станки применяются в производстве высокотехнологичной наукоемкой продукции.

Одним из таких предметов общенародного потребления, который использует каждый из нас ежедневно, несомненно, является пакет майка. Именно решения подобного рода можно встретить в любом магазине и розничной точке продаж продукции любого рода.

И такие пакеты производятся сегодня из полиэтилена высокого и низкого давления, при этом они способны выдерживать значительные нагрузки. Приобрести же пакеты майка оптом по достаточно привлекательной цене можно сегодня в специализированных компаниях наподобие типографии МАКССПЕЙС, предлагающих также выгодные условия доставки. Кроме того, такие пакеты сегодня достаточно часто персонализируют, нанося на них логотипы и изображения организаций-заказчиков.

Также большой популярностью сегодня пользуются так называемые бумажные пакеты с логотипом, которые могут дополнительно заламинированными для придания прочности, либо лакированы выборочным Уф-лаком. Кроме того, часто производители подобных пакетов осуществляют их тиснение фольгой, а также производят их конгрев и вырубку. Отдельного внимания заслуживает также установка люверсов на них. Также такие пакеты делают с веревочными, ленточными или вырубными ручками.

Толщина таких пакетов маек составляет от 12 до 18 мкм. При этом, понятно, что чем более плотный пакет, тем он более выносливый и способен выдержать больший вес. Также у них можно приобрести пакеты разного размера. Причем все пакеты идут с укрепленной ручкой.

Такие специализированные компании – производители предлагают полный цикл производства пакет майки на своем производстве по низким ценам благодаря современной автоматизации процесса и новейшему оборудованию.

Таким образом, удается достигать максимального качества производимой продукции. Узнать больше информации о преимуществах и стоимости таких пакетов можно на веб-сайтах их компаний-производителей.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEXeroxSymantecFujitsu