(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.04.24 91,7791
  • EURO 28.04.24 98,0270

Пресс-центр

13.01.2024 16:17

Промышленные ретрансляторы сигнала сотовой связи LTE, 3G и GSM


Промышленные ретрансляторы сигнала сотовой связи LTE, 3G и GSM Сегодня многие владельцы бизнеса самого разного рода и масштаба крайне широко и массово используют на практике разного рода усилители и ретрансляторы сигнала сотовой и прочей мобильной связи в различных стандартах. При этом именно подобные решения являются более чем функциональными и производительными, и предлагают множество полезных опций.

В свою очередь, те же внешние распределенные антенные системы RADIUS, например, предназначены для создания радиопокрытия cигналами сотовой связи железных и автомобильных дорог, а также малонаселенных пунктов, объектов нефтеперерабатывающих предприятий, переработки газа и химической отрасли.

Подробнее о подобных ретрансляторах сигналов и прочих элементах систем связи можно узнать на том же веб-сайте https://tisscom.ru/promyshlennye-retranslyatory-gsm, например, принадлежащем одной достаточно известной и признанной компании – системному интегратору информационно-коммуникационных технологий, уже много лет успешно занимающемуся проектированием, строительством и обслуживанием разного рода систем.

В частности, та же реализуемая ими система oDAS RADIUS, например, поддерживает работу в стандартах LTE (4G), UMTS (3G), GSM (2G), и позволяет последовательно вынести сектора базовой станции с применением оптической и/или радиолинии на расстояния до 60 км.

К слову, именно с помощью подобных систем устраняются “белые пятна” в радиопокрытии территорий сигналами сотовой связи GSM, 3G и LTE. Также они обеспечивают покрытие сотовой связью малонаселенных пунктов, автомобильных и железных дорог, и разного рода объектов транспортной инфраструктуры (туннелей и аэровокзалов). Кроме того, они обеспечивают сотовой связью различные объекты нефтедобывающих и газодобывающих компаний.

Оставить же заявку на проектирование и расчет стоимости такой внешней распределенной антенной системы можно прямо на веб-сайте подобных компаний, и их опытные и высококвалифицированные специалисты в кратчайшие сроки подробно и полно ответят на все возникшие вопросы.

Отдельного внимания среди прочих заслуживают представленные на них графические схемы построения подобного рода систем. И на них представлены все основные принципы работы ретрансляторов, а также возможности развертывания таких систем. Также на них опубликованы основные технические характеристики подобного рода решений.

При необходимости можно в любой момент оставить заявку на сайте таких компаний, после чего их специалисты оперативно свяжутся с обратившимся пользователям и проконсультируют их в рамках обращения.

Также на их сайтах представлен достаточно подробный каталог всей реализуемой продукции с указанием детальных технических характеристик и особенностей ее работы в рамках созданной системы связи и передачи сигнала.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEAPCFujitsuLenovo