(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

27.07.2016 23:36

Регулировка тональности в караоке


Регулировка тональности в караоке

Каждый, поющий в караоке-клубе, считает себя звездой эстрады. И все хотят быть похожими на своих кумиров. Но не все располагают слаженностью голоса. Именно тотальность и отличает разные типы голоса. Как же стать похожим на своего кумира?

Изменения тональности звука в системе караоке помогает многим народным исполнителям похвастаться широким диапазоном: будь то высокие ноты или низкие, и теперь не только талантливые вокалисты смогут похвастаться тем, что берут и одни, и другие ноты. Почти 90 процентов людей имеют не сдвигаемый диапазон, но всем хочется спеть в точности, как любимый исполнитель. Здесь и придет на помощь караоке с регулировкой тональности.

В каталоге онлайн-магазина «kupikaraoke» представлен широкий выбор профессиональных караоке-систем, детальнее на этой странице http://kupikaraoke.ru/.

EVOLUTION LITE2

Новинка от студии Evolution, которая гарантировано станет отличной поддержкой при проведении досуга за пением. Благодаря единственному в своем роде алгоритму в этой системе доступна функция изменения тональности без дополнительных элементов и в большом диапазоне. Можно задавать нужную тональность одновременно для нескольких песен. Комплектация позволяет эксплуатировать систему в караоке-клубах. Встроенный вай-фай обеспечит подключение к интернету.

AST-50

Такая караоке-система сможет удовлетворить любые потребности, как профессионалов, так и любителей. Множество настроек позволяют использовать ее и в кафе, и дома. Караоке система AST-50 со встроенной регулировкой тональности предоставляет возможность обрабатывать голос без задействования дополнительных аппаратных средств.

Evolution Pro2

Современная профессиональная система. Все, о чем только можно мечтать, уже есть в данном устройстве. Данный аппарат идеально подходит для использования в караоке-клубах. Множество функций, реализованных на самом высоком уровне, доставят удовольствие и звукорежиссёру и исполнителям. Онлайн-запись одной клавишей позволит запечатлеть важные моменты.

AST-100

Это высококачественная система для профессионалов. Регулировка тональности и цифро-аналоговый преобразователь сделают кристально чистым любой звук. Данная система является лучшей в своей серии. Ее возможности настолько хороши, что она может использоваться для любых вариантов исполнения караоке. Еще большей привлекательности придает способность обновлять аудиобазу при сети интернет.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecLenovoFujitsuDell