(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

05.12.2011 15:54

Ремонт коммуникаторов HTC


Ремонт коммуникаторов HTC Как и любые высокотехнологичные устройства, коммуникаторы и смартфоны одного из самых известных северокорейских производителей HTC также подвержены поломкам.

И самая распространенная из них – поломка сенсорного экрана, связанная с неправильной эксплуатацией устройства или с его частыми падениями. Именно за ремонтом и заменой дисплея htc поклонники этого бренда чаще всего обращаются в сервисные центры. Для устранения неисправности необходимо как высокотехнологичное и современное оборудование, так и опытные высококвалифицированные специалисты, поскольку в ремонте HTC, как и в других марках, есть много специфических тонкостей и технологических нюансов, не зная которых, можно полностью поломать аппарат.

К тому же только такие специалисты способны оперативно в течение 20-50 минут починить смартфон, а значит, сэкономить время ожидания владельца, и даже снизить риски простоя оборудования и упущенную выгоду или прибыль, возникшую в результате поломки единственного под рукой мобильного устройства.

Таким образом, ремонт даже таких высокотехнологичных аппаратов возможен практически на каждом шагу и не выходя из сервисного центра, где, кстати, можно починить и другие популярные сегодня марки и модели смартфонов и коммуникаторов, такие, как, например, Asus, Eten, HP и др.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellAPCAxisLenovo