(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

03.07.2014 00:38

Широкий выбор телефонов в Калининграде


Широкий выбор телефонов в Калининграде Современные технологии в состоянии сделать из простого мобильного телефона многофункциональное устройство, благодаря которому можно звонить, отправлять текстовые сообщения, общаться в социальных сетях, просматривать электронную почту, слушать или смотреть медиафайлы, читать свежие новости.

Телефон стал незаменимым атрибутом сегодняшнего человека. Если вы желаете поменять свой старый телефон на более современную модель, выгоднее всего это сделать через интернет – магазин мобильных телефонов kdmarket.ru города Калининграда. Интернет- магазин специализируется на розничной продаже современных мобильных телефонов, планшетных компьютеров и аксессуаров для них.

Здесь вы сможете приобрести понравившуюся вам модель мобильного телефона за сравнительно небольшие деньги и получить при этом дисконтную карту в подарок. Эта карта позволяет приобретать товары в интернет – магазине со скидкой, которая составляет 3%. Купить мобильный телефон можно или за наличные или в кредит.

Для этого такие банки как Альфабанк, Русьфинанс Летобанк, Русский стандарт, Номе-кредит, ОТП, Cetelem к вашим услугам. Интернет – магазин kdmarket.ru предлагает мобильные телефоны по лучшим ценам и осуществляет их доставку в городе и по области. Телефоны в Калининграде можно купить, посетив торговые точки или непосредственно с самого сайта http://kdmarket.ru.

При наличии товара на складе жители Калининграда и области могут его получить в день оформления заказа на своём транспорте или курьерской службой. Интернет – магазин kdmarket.ru предлагает качественные мобильные телефоны от производителей, которые зарекомендовали себя на рынке сотовых телефонов только с положительной стороны и которые знают, какой телефон нужен рядовому покупателю.

Это такие производители как Samsung, Nokia, Sony, Apple, LG, HTC, Motorola, Panasonic, BlackBerry. Здесь имеются новинки от Apple – iPad, iPad mini, iPad new, iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5. Цены на них значительно ниже, чем в специализированных торговых точках.

В настоящее время появилось большое количество мобильных телефонов, поддерживающих одновременную работу двух SIM-карт. Это очень удобно, так как можно, например, разделять рабочие и личные переговоры. Также с появлением мобильных телефонов с сенсорным экраном от Apple многие производители предлагают свои варианты тонких мобильных телефонов с сенсорным экраном.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuAPCLenovoDrWeb